» Новости

В игре существует несколько видов игровых валют, за которую можно приобретать различные товары и услуги. Самая первая и доступная из них - монеты.

Монеты - игровая валюта, получаемая игроками в специально отведенных для этого зонах заработка (лес, дремучий лес, пещеры). В момент рождения персонаж автоматически получает небольшую сумму на первые необходимые нужды.

Квестовые очки - очки, получаемые персонажем за прохождение некоторых личных и массовых заданий. Могут обмениваться на особые предметы и услуги, недоступные за монеты.

Знаки Доблести - специальные предметы, получаемые за победу в побоищах, хранятся в особом отделе инвентаря. Знаки Доблести можно обменять на различные награды в Зале Доблести в Торговых Рядах. Всего у персонажа не может быть больше 255 Знаков Доблести единовременно.

Очки участия - специальная валюта, выдаваемая персонажам за их участие в викторине, проводимой каждый час, и еженедельном розыгрыше. Потратить их на различную награду можно в Зале Азартных в Торговых рядах. Всего у персонажа не может быть больше 255 очков участия единовременно.

Очки Кланового Рейтинга - специальная валюта, которой награждаются кланы за получаемый ими рейтинг. ОКР могут быть обменяны на различные клановые возможности.

Золотые монеты - самая уникальная игровая валюта, получить которую можно лишь за реальные деньги (за золотые монеты можно купить всё, что вы пожелаете в мире NeverFate )

» Меню сайта
» Поделиться
» Часы
» Статистика
» Форма входа
» Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930